Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики



» » Очередная поставка средств реабилитации для инвалидов состоялась в Краснодоне

19 июля, в рамках реализации Постановления Совета Министров Луганской Народной Республики «Об утверждении Порядка обеспечения техническими и другими средствами реабилитации инвалидов, детей-инвалидов и других отдельных категорий граждан Луганской Народной Республики», в управление труда и социальной защиты населения Администрации города Краснодона и Краснодонского района поступили технические и другие средства реабилитации для инвалидов и детей-инвалидов.
Согласно Государственного задания по обеспечению техническими и другими средствами реабилитации/креслами колесными инвалидов, детей-инвалидов, других отдельных категорий граждан Луганской Народной Республики, на нашу территорию доставили 278 средств реабилитации (локтевые и подмышечные костыли, столы прикроватные, стулья с санитарным оснащением, приспособления для ванны и душа, ходунки, трости и т.д.), а также 30 инвалидных кресел колесных.
Данные средства будут выданы инвалидам, состоящим на учете в УТСЗН, согласно очередности.
Получатели средств реабилитации оповещены в телефонном режиме, выдача начнется с 22.07.2019 по адресу: г. Краснодон, пл. Ленина, 8 (здание УТСЗН).

Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-20-06, (0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048