Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики



» » Поздравление Министра труда и социальной политики ЛНР Светланы МАЛАХОВОЙ с Днем государственного служащего!

Поздравление Министра труда и социальной политики ЛНР Светланы МАЛАХОВОЙ с Днем государственного служащего!

Поздравление Министра труда и социальной политики ЛНР Светланы МАЛАХОВОЙ с Днем государственного служащего!

 

Уважаемые коллеги!

Искренне и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником -             с Днем государственного служащего!

Сегодня на вас лежит особая ответственность. Именно от вашего профессионализма, компетентности, грамотности, четкой и слаженной работы зависит уровень жизни сотни тысяч людей, доверие и отношение жителей к органам государственной власти.

Именно ваша добросовестность, усердие во многом являются залогом эффективной работы всей системы государственной службы на благо нашей Родины!

В Луганской Народной Республике сформирован высокопрофессиональный состав сотрудников государственных органов, который с максимальной отдачей выполняет все поставленные задачи, и с уверенностью можно сказать, что государственным служащим по плечу решение проблем и ситуаций любых уровней сложности.

Свои стремления и усилия вы успешно реализовываете при выполнении стратегически важных задач, среди которых – защита Луганской Народной Республики, обеспечение правопорядка и безопасности населения, поддержание достойного уровня жизни граждан нашей Республики, реализация целевых программ и проектов в сфере законодательной деятельности, промышленности и сельского хозяйства, здравоохранения и образования и многие - многие другие цели, которые ставит перед вами сегодня наша Республика.

Уважаемые государственные служащие! Ваша должность - это больше чем профессия! Это образ жизни. Пусть каждый день вас не покидает осознание причастности ко многим процессам в построении Луганской Народной Республики и своей роли в жизни общества.

С честью и достоинством несите гордое звание государственного служащего! Будьте верны своей присяге!

Благодарим вас за добросовестный труд и желаем вам мудрости в принятии решений, успехов во всех делах, удачи, новых свершений, крепкого здоровья, большого счастья, мира и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Министр труда и социальной политики  Светлана МАЛАХОВА

 

 


Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-20-06, (0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048