Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики



» » Семинар с элементами тренинга провели для специалистов Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Семинар с элементами тренинга провели для специалистов Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних


Республиканский практический семинар с элементами тренинга «Профилактика эмоционального выгорания педагогов. О работе и не только» прошел на базе филиала № 5 ГУ ЛНР «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» города Стаханова.

Мероприятие проведено с целью передачи знаний об условиях, способствующих профилактике эмоционального выгорания, мотивирование участников семинара  на самостоятельное восстановление эмоциональной энергии.

В работе семинара приняли участие   представители  Министерства труда и социальной политики  Луганской Народной Республики, представители социальных служб администрации города Стаханова, заведующие и психологи филиалов и отделений городов ГУ ЛНР «РСРЦН».

В практической части участники  активно, с творческим подходом закрепляли варианты и техники, определяли стрессовые факторы в работе. Также в ходе семинара были определены задачи дальнейшей работы по взаимодействию структурных подразделений Центра по основной деятельности.

Подводя итоги,врио директора ГУ ЛНР «РСЦРН» Якунина Н. П. выразила общее мнение участников мероприятия о необходимости продолжения работы по обмену опытом и взаимодействию филиалов Центра в ходе осуществления их деятельности.

        



Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048