Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики



» » 19 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники службы занятости населения

19 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники службы занятости населения

19 апреля принимают поздравления работники социально значимой и эффективно работающей государственной структуры  в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы. Это настоящие профессионалы своего дела, обладающие знаниями и опытом, которые позволяют им решать проблемы рынка труда на высоком уровне. Работники сферы занятости компетентны во всех вопросах, касающихся трудоустройства.  Каждый из них обладает набором ценных человеческих качеств: чуткостью, терпением, тактом, жизненной мудростью и оптимизмом, которые помогают воспринять чужую беду и постараться оказать человеку действенную поддержку. Именно они приходят первыми на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с потерей работы.
Сегодня все территориальные отделения Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики располагают целым арсеналом средств для помощи безработным. Ежегодно за помощью специалистов обращаются тысячи людей, и большинство из них получают работу, новую профессию.
Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления и слова благодарности за Ваш труд, направленный на повышение качества жизни населения!
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в работе на благо Луганской Народной Республики!  

Министр труда и социальной политики
С.А. Малахова

Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048