Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики



» » Отделение по работе с клиентами ГУ ЛНР «Республиканский центр социальной поддержки семей, детей и молодежи», посетили представители МБОО «Справедливая помощь Доктора Лизы»

Отделение по работе с клиентами ГУ ЛНР «Республиканский центр социальной поддержки семей, детей и молодежи», посетили представители МБОО «Справедливая помощь Доктора Лизы»

Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

В преддверие Рождества, при поддержке Заместителя Председателя Правительства ЛНР, Министерства труда и социальной политики ЛНР, Уполномоченного по правам ребенка ЛНР и Администрации Славяносербского района ЛНР 5 января 2021 года в рамках ежегодной благотворительной акции «Рождество для детей Донбасса» детей, проживающих в отделении по работе с клиентами ГУ ЛНР «Республиканский центр социальной поддержки семей, детей и молодежи», посетили представители МБОО «Справедливая помощь Доктора Лизы».

«Наша общая задача – подарить детям сказку, новогоднее настроение и заветную встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно, подарок», -­­ сказала Президент организации Ольга Демичева.

Гости подготовили интересную программу с песнями, танцами, конкурсами. Финалом стало сказочное изготовление волшебного мороженого.

Каждый приглашенный на праздник подарил ребятам подарки. Но, пожалуй, для этих ребят самым дорогим и долгожданным подарком стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

 «Очень важно, чтобы в преддверие праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку, — говорит директор Центра Ирина Великохатская. — Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и звонкий смех ребят. С каким невероятным восторгом дети рассказывали стихи Деду Морозу! Я уверена, что праздник удался!».






Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048