Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики



» » Актуальные вопросы работы кадровых служб

Актуальные вопросы работы кадровых служб

 

Актуальные вопросы работы кадровых служб

В Министерстве труда и социальной политики Луганской Народной Республики для руководителей и специалистов государственных органов Луганской Народной Республики был проведен семинар «Актуальные вопросы работы кадровых служб»В ходе семинара были освещены наиболее актуальные вопросы прохождения государственной гражданской службы.

В частности, отдельные вопросы социального страхования по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а такжн реализация приказа Минтруда ЛНР от 07.02.2017 № 2 «О трудовых книжках». Пристальное внимание было уделено и порядку подсчета стажа государственной гражданской службы и практическим аспектам вопроса предоставления отпусков.

 

На семинаре было внесено на рассмотрение предложение о дальнейшем проведении постоянно действующих семинаров для кадровых подразделений государственных органов на базе Министерства, а также  о создании Совета специалистов кадровых служб, которые вызвали интерес и поддержку участников семинара.

Также участники семинара были проинформированы о выходе сборника «Правовая Республика», в котором размещены нормативные правовые акты сферы государственной гражданской службы.


Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048