Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики



» » ГУ ЛНР «Центр комплексной реабилитации инвалидов» посетила делегация из Ханты-Мансийского автономного округа РФ

ГУ ЛНР «Центр комплексной реабилитации инвалидов» посетила делегация из Ханты-Мансийского автономного округа РФ

 

            ГУ ЛНР «Центр комплексной реабилитации инвалидов»  посетила делегация из Ханты-Мансийского автономного округа РФ

В преддверии Дня Победы в ГУ ЛНР «Центр комплексной реабилитации инвалидов» состоялось социокультурное мероприятие «Солдаты Мая, слава вам навеки от всей земли!». Торжественный концерт был подготовлен силами Луганского центра детского и юношеского творчества «Гармония» и слушателями Центра.

В качестве гостей на празднике присутствовали: член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа Югра Эдуард Логинов, заместитель председателя общественной организации инвалидов ветеранов локальных войн и конфликтов «Содружество»  Сергей Тихонов, член правления организации «Боевое братство» Ханты-Мансийского автономного округа Югра Денис Федулов. В приветственном слове гости отметили важность работы посещаемого реабилитационного учреждения, высокое качество предоставляемых услуг и возможность плодотворного сотрудничества.

 

- Это не первая наша гуманитарная миссия на Донбассе, мы с пониманием относимся к проблемам людей, сопереживаем им в той непростой ситуации, которая сложилась на данный момент. Губернатор нашего округа Наталья Комарова является вашим земляком, сама она из города Алчевска и все, чем можно помочь, безусловно, делается. Отрадно знать, что в вашем прекрасном Центре, не смотря на боевые действия, удалось сохранить отличное современное оборудование, а персонал вернулся к работе в полном составе!»,- отметили выступающие.

Для гостей была организована экскурсия по зданию и территории Центра и предоставлены информационные материалы о его деятельности.


Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048