Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики



» » ПРАЗДНИК ВЫПУСКНИКОВ СОСТОЯЛСЯ В ОТДЕЛЕНИИ ПО РАБОТЕ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ГУ ЛНР «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ»

ПРАЗДНИК ВЫПУСКНИКОВ СОСТОЯЛСЯ В ОТДЕЛЕНИИ ПО РАБОТЕ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ГУ ЛНР «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ»

В отделении по работе с несовершеннолетними ГУ ЛНР «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» впервые 27 августа 2020 года состоялся праздник выпускников школ для воспитанников учреждения, которые продолжат обучение в колледжах и университете города Луганска. 

Выпускной  – это  радостное и волнительное событие, ведь это первый шаг во взрослую жизнь. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Теперь школа, уроки, оценки, перемены остаются навсегда в прошлом. А впереди – взрослая жизнь,  ответственный выбор профессии. 

Праздничным концертом провожали выпускников в дальнейшую жизнь.  Заведующий отделением Осыченко Т.Н. открыла торжественную часть мероприятия. Она обратилась с напутственным словом к ребятам и напомнила, что в детском учреждении их всегда ждут и будут рады видеть. Также выпускников поздравили бессменные педагоги и воспитатели.  

Мероприятие завершилось сладким столом для всех детей отделения. Прекрасное настроение, радостные, трогательные и теплые воспоминания об этом дне остались в памяти ребят на всю жизнь…






Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-20-06, (0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048