Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики



» » В ГУ ЛНР «Луганское детское учреждение санаторного типа «Незабудка» прошло мероприятие, посвященное событиям 2014 года.

В ГУ ЛНР «Луганское детское учреждение санаторного типа «Незабудка» прошло мероприятие, посвященное событиям 2014 года.

В ГУ ЛНР «Луганское детское учреждение санаторного типа «Незабудка» прошло мероприятие, посвященное событиям 2014 года.

 

Педагогическим коллективом детского учреждения был представлен отчет за перовое полугодие по работе проекта патриотической направленности «#ЗАБЫТЬНЕЛЬЗЯСОХРАНИТЬ».

Среди приглашенных присутствовали представители подведомственных организаций Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики (отделение по делам несовершеннолетних Ленинского РУВД МВД ЛНР, БПС МВД ЛНР, УИГБДД МВД ЛНР, ОМОН «Беркут»), представители Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидаций последствий стихийных бедствий ЛНР, директор музея МВД.

Сюжетная линия «прошла» через эмоции и ощущения всех присутствующих – гостей, сотрудников учреждения, так как для каждого человека июнь 2014 года не прошел бесследно, в каждую семью, в каждый дом постучалось страшное слово «война».

По окончанию мероприятия все гости получили памятные подарки, символ патриотизма и любви к Родине – глобус, стоящий на углях Донбасского края, где вокруг все было усыпано осколками мин и разорвавшихся гильз.

Наши дедушки и бабушки прошли ВОв, они одержали мир над фашизмом, и мы, как их потомки, обязаны сделать мир наших детей, будущего поколения Республики – ярким, светлым и прекрасным!


Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048