Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики



» » На базе Минтруда прошла очередная видеоконференция для кадровых подразделений ряда Администраций

На базе Минтруда прошла очередная видеоконференция для кадровых подразделений ряда Администраций

Департаментом по вопросам прохождения государственной службы завершена отработка практики по проведению коммуникативных мероприятий в формате видеоконференций с руководителями и специалистами кадровых подразделений Администраций городов и / или районов Луганской Народной Республики.

Так, 30.07.2020 состоялась очередная видеоконференция для кадровых подразделений ряда Администраций, ранее не участвовавших в данных мероприятиях.

Видеоконференцию открыла Еськова Светлана Валентиновна, заместитель директора департамента - начальник отдела прохождения государственной и муниципальной службы департамента по вопросам прохождения государственной службы, которая подчеркнула необходимость и значение проведения такого рода видеообсуждений и участия в них государственных гражданских служащих Администраций.

В ходе видеоконференции участники получили исчерпывающие разъяснения по актуальным вопросам деятельности кадровых подразделений по выполнению норм законодательства Луганской Народной Республики в сфере прохождения государственной гражданской службы.

В заключение конференции был рассмотрен ряд вопросов организации мероприятий по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Луганской Народной Республики.

Данная практика проведения видеоконференций с Администрациями городов и / или районов Луганской Народной Республики зарекомендовала себя как эффективный инструмент в оказании консультативной и методической помощи кадровым подразделениям государственных органов и будет применяться в дальнейшей работе департамента по вопросам прохождения государственной службы по взаимодействию с государственными органами Луганской Народной Республики.




Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-20-06, (0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048