Министерство
труда и социальной политики
Луганской Народной Республики




Горячая линия

Министр у аппарата!

19 октября Министр труда и социальной политики Луганской Народной Республики Светлана Малахова приняла участие в Горячей линии с читателями газеты «Экспресс-новости». На протяжении трех часов жители нашего государства имели возможность в телефонном режиме лично задать свои вопросы Светлане Анатольевне.

В общей сложности за время общения, на номер Горячей линии поступило около 30 звонков от граждан Республики из Луганска, Лутугино, Перевальска, Свердловска, Антрацита и других городов и районов. Большинство вопросов касалось нюансов: пенсионного обеспечения, предоставления материальной и гуманитарной помощи отдельным льготным категориям граждан, обеспечения твердым бытовым топливом, а также трудовых отношений. На каждый из них Министр труда и социальной политики ЛНР дала исчерпывающий ответ. Изучением части обращений, поступивших в адрес гостьи редакции, в данный момент занимаются специалисты профильных департаментов и управлений Министерства.

- Хочу поблагодарить редакцию «Экспресс-новостей» за возможность живого общения с читателями газеты. Подобные мероприятия имеют большое значения для совершенствования и развития системы социальной поддержки населения Луганской Народной Республики, - резюмировала Светлана Малахова.

Отчет о ходе Горячей линии читайте в ближайших выпусках газеты «Экспресс-новости».

 

Адрес: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Володарского, 59
(0642) 93-27-43

Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации выдано
Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики
25 января 2017 года № ЭЛ 000048